Merekonteinerite, soojakute ja muu müük

* Складской контейнер. У новых складских контейнеров легко открывающаяся дверь, дополнительная вентиляция, блокировка замков и в ряде случаев смазываемые петли. Складские контейнеры сразу делаются так, чтобы их можно было использовать для хранения товаров в домашнем хозяйстве. Кроме того, можно выбрать цвет.

* Морской контейнер. В первую очередь он как можно менее воздухопроницаемый — дополнительная вентиляция в море не совсем полезна. Морской контейнер закрывается четырьмя запорами.

Изделия из пластика, дерева и тонкого листового металла несопоставимы с морскими или складскими контейнерами. Морской контейнер построен на каркасе, который не требует фундамента, контейнер можно поднимать целиком, и он прослужит десятилетия. Кроме того, морской контейнер безопасен и сравнительно огнестоек. Конструкции из пластика или тонкого листового металла обычно требуют фундамента, сборки, монтажа и крепления.

Контейнер очень прост в установке и не требует фундамента. Стоит, однако, учитывать, что он поднимается и транспортируется при фиксации за четыре угла. То же самое при установке: весь объем должен опираться на четыре точки. Все они должны быть более или менее на одной плоскости. Подпирать контейнер в середине точно не требуется, это принесет больше вреда, чем пользы, поскольку может возникнуть нестабильность.

Да, у нас всегда очень широкий выбор цветов. Если вдруг окажется, что нужного вам цвета в наличии нет, мы обсудим это и найдем решение. При необходимости мы покрасим или оклеим контейнер в соответствии с требованиями заказчика. Например, мы выпускали контейнеры олимпийской расцветки, контейнеры с рекламой недвижимости и красно-белые контейнеры спасателей на воде.

Да, у нас есть специальные средства для транспортировки в пределах Европы контейнеров абсолютно любого размера, у нас не будет проблем и с негабаритными перевозками. При заказе контейнера следует учитывать, что это тяжелые транспортные объекты и поверхность дороги должна быть плотной, пригодной для передвижения. Более точные условия транспортировки зависят от заказываемого контейнера и уточняются нами перед его отправкой.

Да, в Европе мы доставим ваш контейнер по суше в удобное для вас место или предоставим возможность погрузить товар в контейнер или выгрузить его из контейнера в нашем терминале в Лагеди. Морские перевозки и декларации мы заказываем без комиссии у лучших специалистов в своей области.

В контейнере можно хранить грузы, соответствующие его допустимой массе. Например, стандартный 6-метровый контейнер, который чаще всего приобретается, вместе с грузом может весить 28 000 кг и при такой массе транспортироваться. Например, легковой автомобиль весит в среднем всего 2000 кг, и весь объем контейнера для бытовых нужд, как правило, не нужен.

Складские и морские контейнеры предназначены в первую очередь для морских перевозок или хранения и очень устойчивы к атмосферным воздействиям.

Контейнер не требует особого ухода. Если в нем будут храниться сухие и чистые вещи, если ему не будет наноситься физических повреждений, он сохранит свой внешний вид очень долго. Конечно, нужно будет обрабатывать поверхности в случае сквозного повреждения красочного слоя — это обеспечит более длительный срок службы. У новых складских контейнеров имеет смысл раз в несколько лет смазывать двери.

Нет, контейнер очень долговечен и почти не уценивается. По этой причине разница в цене между новыми и подержанными контейнерами очень мала.

Правда. Если на автомобиль помещается два контейнера, то перевозка осуществляется по цене одного. Например, если вы купите у нас морские контейнеры 2×6 м, мы можем привезти их и разгрузить одни автомобилем.

Рекламируемые контейнеры доступны сразу, они находятся на терминале MIIL OÜ, ждать их не нужно. При желании вы можете перед покупкой осмотреть контейнер на нашей территории. Наш терминал находится по адресу Лагеди, Валтси 1, мы открыты с понедельника по пятницу, с 8 до 18, заранее ни о чем договариваться не нужно. Если вы еще не сталкивались с контейнерами, мы будем рады ознакомить вас с ними и продемонстрировать их.

Да, мы будем хранить купленный у нас контейнер на нашей территории совершенно бесплатно в течение разумного времени. Например, если земля влажная и тяжелой техникой контейнер не разгрузить.

Да, мы покупаем контейнеры всех размеров. Пришлите свое предложение с фотографиями, координатами и ценой по адресу miil@miil.ee.

Да, мы продаем жилые контейнеры в панельной укладке. Обычно мы собираем их в течение недели и устанавливаем входящие в комплект окна и дверь туда, куда хочет клиент. У нас есть и уже собранные жилые контейнеры, которые мы можем доставить за пару часов.

Да, продаваемые нами жилые контейнеры можно соединять длинной стороной и формировать большие помещения. У себя в терминале мы собираем жилые контейнеры, согласно вашим пожеланиям, а на вашей территории с помощью крана устанавливаем и соединяем их в большое пространство.